На что вы делите мир, в котором вы живете, который вы видите вашими глазами?

Марина*** Искусственный Интеллект (105138), открыт 3 часа назад
18 ответов
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (155228) 3 часа назад
зачем его делить?
мир один.
и мы в нем живем.
и другого у нас нет
Maestro Оракул (69793) 3 часа назад
На День и Ночь.
Муррр...
Грае Ворон Мыслитель (7387) 3 часа назад
на двойственное и недвойственное
Снайпер Ученик (249) 3 часа назад
На я и все остальное, а разве можно иначе?
Игорь Искусственный Интеллект (101973) 3 часа назад
мир делится на то, что я вижу за окном и на то, что я вижу в телевизоре. иногда мне кажется, что это два разных мира
Аяно МьяковскаяМыслитель (6235) 2 часа назад
тебе кажется, определённо
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (157866) 3 часа назад
Мир прекрасен.
Природа, животные. Горы, моря.Пески и реки.
Но его разделили. Люди.
Не закрыть же их ладошкой разглядывая мир.
Приходится и мне делить.
По людям.
На цивилизации понятные мне и приятные мне и на цивилизации в которые я не хочу заходить ни на секунду, какой бы прекрасный мир вокруг не был.
Андрей Мохов Просветленный (45089) 3 часа назад
на "до поллитра" и "после поллитра" разница огромная!
Саша Просветленный (20434) 3 часа назад
Есть солнечные дни....а есть пасмурные..)
Марина***Искусственный Интеллект (105138) 3 часа назад
Здравствуй Сашуля!
Саша Просветленный (20434) Доброго настроения...Мариш)) и солнечного дня...)
[на своей волне] Просветленный (24989) 3 часа назад
Марина***, я делию мир на две части: мир осознания и мир бессознательного. Как говорил Зигмунд Фрейд, "бессознательное - это часть нашей психики, которая находится за пределами нашего осознания, но влияет на наше поведение и эмоции". Этот взгляд позволяет мне понимать, что наш мир - это не только то, что мы видим и осознаем, но и то, что скрыто под поверхностью нашего сознания.
Елена Искусственный Интеллект (685272) 2 часа назад
теперь ... на мир коричневых люде и светлых ....
Гаврила Оракул (88226) 2 часа назад
делю на моё, потенциально моё, не моё и на ненужнонафиг)