Почему человек готов переступить через другого человека и пойти дальше, как ни в чем не бывало? Какая причина?

Марина*** Искусственный Интеллект (105133), открыт 6 часов назад
Дополнен 6 часов назад
Как в прямом, так и в переносном смысле.
27 ответов
Kati LJ Оракул (63963) 6 часов назад
ну вот такая он падла..другие моральные устои..
Ая Знаток (478) 6 часов назад
Через трупы переступать неудобно - пнешь, не двинется
А через живого норм
Юрий Львович Искусственный Интеллект (274850) 6 часов назад
Пьяный лежит на тротуаре в луже... Конечно лучше на него наступить и не замочить туфли. Он всё равно только в лучшем случае завтра что-то почувствует.
ЕЖУЛЯ Оракул (92551) 6 часов назад
Черствость. Может человеку стало плохо и нужна помощь
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (175890) 6 часов назад
Потому что человек эгоист по природе и забота о других не входит в изначальную натуру человека, других он только использует для своего блага, если умеет.
Прекрасное Далёко Оракул (89893) 5 часов назад
Потому что подлец. И уже не исправить...
Зірка Искусственный Интеллект (677825) 5 часов назад
Ибо давно иссякло понятие порядочности...
Жасмин Гуру (4331) 4 часа назад
Потому что привык выживать, а не жить.
Helena Высший разум (101029) 3 часа назад
" Своя рубашка ближе к телу" . Это данность, с которой очень сложно спорить.
Зи Линк Искусственный Интеллект (113803) 3 часа назад
А куда ему деваться вокруг столько негодяев и когда их там сортировать на хороших и плохих Ему идти надо У каждого свой персональный путь...
Creton Votin Ученик (130) 2 часа назад
Хочет чтобы человек больше не рос
Злата золотая Знаток (468) 2 часа назад
У многих такова их сущность или сучность.
Елена Просветленный (43096) 2 часа назад
ситуации разные бывают . вопрос жизни и смерти .
Владимир Васильев Оракул (90560) 2 часа назад
Воспитание. Привитее ценностей. Семейные и бытовые примеры во время взросления. Можно с возрастом повзрослев их перебороть и стать человеком
Михаил Кривомазов Просветленный (30211) 2 часа назад
это наша природа так вынуждает действовать. Эгоизм. У кого-то больше, у кого-то меньше она влияет.
Anton Zabolotskii Vvv Ученик (111) 2 часа назад
Что мужчины что женщины одни и те же поступки, устал мучатся учить чему то. Возможно человек всё понел и потерял какие то надежды что то изменить
. . Оракул (53780) 2 часа назад
Он делает "выбор", согласно возникающим в его организме желаниям
swetlatchok Искусственный Интеллект (122268) 2 часа назад
Столько морализаторов развилось, хоть пруд пруди. Нет чтобы им самим пойти бомжей чтоли отмывать и кормить, так в интернетах всё моразизаторствуют, на кого-то пальцем показывая.
kineziologПросветленный (48158) 40 минут назад
Я ещё не встречал здесь настолько морализаторского поста, как Ваш! И не имеет значения то, что Ваша мораль плохая, Вам это не мешает морализаторствовать без всякого стеснения! ;)
swetlatchok Искусственный Интеллект (122268) kineziolog, Вот еще один нарисовался. ))
Murakami Гуру (3596) 1 час назад
выгодней для себя видимо