Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня фимоз. Это очень страшно или нет?

Владислав Поликарпов Ученик (11), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22442) 1 месяц назад
ну.. от этого могут быть различные инфекции, например.даже бесплодие.
Ильдар БезмозговМудрец (10552) 1 месяц назад
бесплодие это инфекция
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22442) Ильдар Безмозгов, нет, бл...запятые так стоят. точку надо было, для тебя.
verycool чувачокПрофи (816) 1 месяц назад
СЛОВО НАПРИМЕР ЛИШНЕЕ
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22442) verycool чувачок, ВИЖУУУ
Это я Искусственный Интеллект (113154) 1 месяц назад
Смотря какой фимоз. Если вы можете в спокойном состоянии открыть головку, то ничего страшного. Делать в этом случае ничего не нужно, так как гигиена возможна, а при сексе чаще всего не мешает.

Если в спокойном состоянии не открывается, то убедитесь что это именно фимоз, а не спайки (синехии). Если все же фимоз, то нужно обрезание. Синехии разделяет уролог.
Владислав ПоликарповУченик (11) 1 месяц назад
Спасибо!
Кир КурседовУченик (110) 3 недели назад
то есть если в эрекции не открывается полностью,а в спокойной открывается я могу жить и не бояться ?
Это я Искусственный Интеллект (113154) Кир Курседов, У меня тоже не открывается полностью при эрекции. Я хотел в 20 лет сделать обрезание по этой причине. Пошел в частную клинику к хирургу-урологу. Он мне сказал, то что не открывается при эрекции - это не показания, по его словам показания для операции это боль во время секса. В общем сказал что мне операцию делать не будет, мол вредительством не занимается, посоветовал приходить если будут боли. Потом уже начал жить половой жизнью и болей не было. Единственное без смазки при анальном сексе несколько дискомфортно. Но смазка решает ситуацию. Сейчас мне 36 лет. Проблем в сексе не испытываю.
Сталкер Просветленный (40839) 1 месяц назад
операция ровно 5 минут. И один раз к врачу-хирургу через день с конфетами подойти. Ну если мы не про фимоз головного мозга говорим. Это неизлечимо