Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у Put-in-а такой слабый голос? Кастрит что-ле дикий?

BAD Robot Искусственный Интеллект (134710), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
тайлердерден Гуру (4251) 1 месяц назад
у него рак горла обнаружили
Денис Богачёв Оракул (58576) 1 месяц назад
Я вроде этого не замечал. То уже вопрос о психологии - причина в чем, почему он так говорит. Уверен что и ты это понимаешь не хуже меня.
А если речь о силе голосовых связок, то конструкция их у всех своя. Ты ведь помнишь великих оперных певцов 20 века, наверняка. Марио Дел Монако смог в те годы перекричать рев самолетных турбин!
Он по натуре был чрезвычайно хвастливым всю жизнь. И всем подряд демонстрировал свои вокальные возможности. Но они и правда были сильно потрясающими моё воображение о пении.
BAD RobotИскусственный Интеллект (134710) 1 месяц назад
Дааа. Наверняка брал уроки риторики у какого-нить Азамата Ушанова. Гипнотизёр! А голосок то - таво!