Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Делал Узи сердца такой диагноз

Глеб Минеев Ученик (104), на голосовании 2 недели назад
Что делать с этим заболеванием
функционально двухстворчатый клапан. Недостаточность аортального клапана 1++1, 5+. Ускорение кровотока на аортальном клапане. Дополнительные хорды в полости левого желудочка. Пролапс митрального клапана 1 степени. Недостаточность митрального клапана 1 степени. Недостаточность трискупидального клапана 1 степени. Недостаточность клапана лёгочной артерии 1 степени
Голосование за лучший ответ
Кристина Островская Мыслитель (8831) 1 месяц назад
Кардиолог скажет что делать, тут нет диагнозов в вашем описании, но 1 степень это не критично
Nos Искусственный Интеллект (277611) 1 месяц назад
Двухстворчатый аортальный клапан к службе в армии не годен. Остальное ерунда.
Глеб МинеевУченик (104) 1 месяц назад
Могут быть осложнения из-за этого?
Nos Искусственный Интеллект (277611) Глеб Минеев, если будет усиливаться портальная недостаточность, то этот нехорошо. Можно лёгкий спорт для себя,типалфк,йоги.тяжелые нагрузки запрещены
NosИскусственный Интеллект (277611) 1 месяц назад
Аортальная