Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли длительное времяприпревождение/работу с крапивой вызывать аллергию на неё?

pav lad Ученик (20), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
очень легко может быть аллергия, аллерген тогда нужно убирать полностью, да и полисорб и антигистаминные пить для лечения
Кристина Амидова Гуру (4121) 1 месяц назад
обычно долгий контакт и вызывает такую реакцию, правильно вон сказали, и противоалергеными и полисорбом можно выводить все