Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому помог триптофан?

Михаил Исхаков Ученик (38), на голосовании 2 недели назад
Триптофан - это все таки плацебо, или действительно хорошая вещь, которая улучшает сон и стабилизирует настроение и уменьшает стресс?
Голосование за лучший ответ
Андрей Гавриленко Просветленный (32745) 1 месяц назад
Триптофан является незаменимой аминокислотой, которую человеку необходимо получать извне, например поедая мясо. И да, данная аминокислота действует на человека так, что он ощущает себя сытым, довольным и бодрым.