Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой диагноз написан в последнем слове в заключении?

Лилу Мыслитель (5602), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Лялялялл Знаток (442) 1 месяц назад
Что-то на языке врачей
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (436193) 1 месяц назад
А че еще хуже качество не сделал? Выложил бы сразу серое пятно, а мы бы погадали.
Alex K Искусственный Интеллект (137374) 1 месяц назад
Перевод с врачебного на русский, да ещё с такой неудачной фотки...
Сделай нормальную фотку только заключения в таком качестве чтобы можно было разобрать текст, иначе гадай сам.
Наталья Высший разум (312906) 1 месяц назад
Каликопиелоэктазия.
В следующий раз не трясите камерой при съёмке - текст с трудом читается из-за размытости.