Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болею ветрянкой 3 раз, что сделать, что бы она прошла максимально быстро и навсегда

Alecsa good Bi Знаток (271), на голосовании 2 недели назад
Ну это какой-то кошмар
Первый раз я переболела ветрянкой в детстве ( лет в 5 ), проходила она тяжело, второй раз лет в 12, подхватила её от младшей сестры, недели две помирала дома, а после забыла о ней и вот опять, но в этот раз проходит она весьма легко, без температуры, да, есть недомогание, головная боль и конечно же зудящиеся высыпания, но по сравнению с прошлыми разами, это просто цветочки
Так вот, в интернете я прочитала, что повторно заболеть ветрянкой можно лишь при условие очень ослабленного иммунитета, а уж в третий раз ей заболеть и вовсе нельзя, это же подтвердил и врач, но тогда, что у меня?
Почему я третий раз болею этой дрянью?
И скажите, пожалуйста, что можно сделать, что бы выздороветь как можно быстрее и без последствий ( то есть без шрамиков от высыпаний )?
Голосование за лучший ответ
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мыслитель (5418) 1 месяц назад
мне 35,ни разу не болел.где вы её вечно откапываете.