Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как завязать с энергетиками

PumaZaluma Ученик (41), на голосовании 2 недели назад
Пью уже 4.5 года, пытался бросить, снова пристрастие , могу по много банок выпить, вообще как избавиться от пристрастия? Уже начало сердечко побаливать иногда, по узи нормально всё
Голосование за лучший ответ
СИГМА МЕН Мастер (1981) 1 месяц назад
об стенку башкой eбнyться
Александр Попов Просветленный (46874) 1 месяц назад
Зачем? Сердце болит не по этой причине, потому что если пьëшь энергетики 4,5 года, то по сути и не пьëшь их.
В период вынужденной активности я выпиваю по 10 банок в день, а потом 3 дня упадок и моральных и физических сил, и никакой тяги.
Вова Фомин Мастер (1425) 1 месяц назад
Можно избавиться остановкой сердца >_<
PumaZalumaУченик (41) 1 месяц назад
Там же кофеина мало, сахарный диабет скорее
Вова ФоминМастер (1425) 1 месяц назад
Попробуй заняться спортом, и пить побольше воды
Серёга Мудрец (14410) 1 месяц назад
Ну вот как окончательно стуканет мотор, обязательно бросишь. Все нормально.
я Крутой Профи (523) 1 месяц назад
Пей Томатный сок лучше
вэлл Просветленный (39433) 1 месяц назад
0 пиво, по вкусу наверное эсса похожа
Вячеслав Давыдченко Ученик (108) 1 месяц назад
Попробуйте чем-то заменить, представляя, что пьете свой любимый напиток. Питье должно быть максимально вкусным и безвредным) Я так делал, люблю шоколад, вот и пил шоколадные коктейли. Для сердца Корамин принимать вам нужно, он поддержит его, реально можно его так угробить.