Апти Алаудинов большой молодец? Мало кто решился бы озвучить конкретные зверства оккупантов над мирным населением.

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (401741), открыт 5 часов назад
Он кратко доложил о тех фактах , которые ему известны о расстрелах мирного населения оккупантами. Картинки с зверствами нацистов в РФ запрещены. Однако, для будущего трибунала над наглосексами они пригодятся.
Дополнен 5 часов назад
Терроризм будет уничтожен!
Дополнен 4 часа назад
Модераторы ! Закрываю ответы запрещенных в России азовцев и правосеков!
Дополнен 3 часа назад
Ибо их много, но и Один в поле Воин, если Он по -Русски скроен!
Дополнен 1 час назад
А вот что они имеют в виду , когда пишут про вымышленные зверства россиян на Украине? Причем, ссылаются только на Бучу. Хотя доказано, что Буча очень дешевый фейк. Сколько можно о нем? Россия по своему Божественному статусу не занимается убийством мирных жителей. Это невозможно по определению. Если это делать, то опустишься на один уровень с Западом, который только этим веками и живет.
28 ответов
джордж Оракул (71063) 5 часов назад
и еще меньше кто решиться называть ответственных за все это и прислать пару ракет в их элитные коттеджи, когда они там на унитазе срут
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401741) 4 часа назад
А почему Джорж? Что за чинопочитание наглосексонсеих педиков? Они и ответствены, то есть, вы. Улыбчивые ...
джордж Оракул (71063) Дмитрий Вторушин, а ты? задумывался когда впаривал лоху айфон на рынке за три ценника? или когда покупал трусы в китае, и лохам тут впаривал с наваром 1000% ?: ты задумывался про это? лицемерная биомасса ))
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401741) 1 час назад
Вы мне отвечайте, а не лайкайте дерьмовый ответ! Нечего ответить?
джордж Оракул (71063) Дмитрий Вторушин, ты че завелся, не видишь я тут развлекаюсь )))
Пастух Мудрец (16973) 5 часов назад
а куда ему деваться,....
Отец Алексий Искусственный Интеллект (134761) 5 часов назад
.
Proximus CtntavrОракул (66733) 4 часа назад
а она права! Каклы действительно везут гуманитарку в Курскую обл.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (134761) Proximus Ctntavr, это до какой-же степени надо быть дебилом, чтобы в это поверить?
Proximus CtntavrОракул (66733) 4 часа назад
а мне зачем это нужно?
Proximus Ctntavr Оракул (66733) 5 часов назад
Что же он не доложил, о (бравом бегстве) с поля боя, оставив срочников погибать?
Владимир СергеевичМудрец (19362) 31 минуту назад
Тебя тоже свернул? Странно.
Александр --- Оракул (52037) 4 часа назад
у них в Чечне похлеще творилось , ему ли не знать ..
и ничего -- все молчат давно
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401741) 1 час назад
А что тебе не понятно? Там игиловское сборище со всего мира и было уничтожено . Потом его янки в Сирии возродили.
Владимир СергеевичМудрец (19362) 31 минуту назад
И тебя свернул? Ты смотри.
Артур Горбачевский Мудрец (14969) 4 часа назад
Это выглядит как часть большего диалога о событиях, связанных с военными конфликтами, и, возможно, о действиях Апти Алаудинова. В таких делах важно иметь точную и проверенную информацию, и если Апти Алаудинов действительно озвучил конкретные факты о зверствах, то это может быть важным вкладом в документирование и последующую правовую оценку событий. Понятно, что информация о военных преступлениях чрезвычайно чувствительна и требует тщательной проверки и соблюдения юридических процедур для использования в юридических процессах. Что касается вопросов о регулировании информации и использовании ее в будущих судебных разбирательствах, это сложная и ответственная работа, которая должна осуществляться с учетом всех международных норм и законов.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401741) 4 часа назад
Не существует уже международных норм и законов - ты о чем? Что Россия установит - то и будет для всех.
Владимир Сергеевич Мудрец (19362) Дмитрий Вторушин, что же тогда Французам на репортеров пожаловались, что это нарушение международного права?)
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (698927) 4 часа назад
почему мало кторешился бы? а что помешало б? У него просто работа такая. Пропагандистская.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401741) 4 часа назад
Не фига подобного! Он подставился, ибо доказательства не может публиковать до суда. На него огромная атака идет от ботов Госдепа.
Милана Волынец Профи (591) 4 часа назад
у них в Чечне и похуже Бучи было... он знает
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (698927) 4 часа назад
он кстати не чеченский чеченец, он из Ставрополья.
Милана Волынец Профи (591) Нина Смирнова, какая разница? Ставрополье это тоже земля адыгов кажется... оккупированные территории
Александр Мудрец (18909) 4 часа назад
Репутация Лапти Аладдина сильно пострадала в последнее время, вот он и старается. Но чем больше он старается, тем больше смеха вызывает)
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401741) 1 час назад
Он Герой России. Если что. А ты что? У тебя репутация чего?
Владимир СергеевичМудрец (19362) 28 минут назад
Ты смотри и тебя скрыл.
incognitus Просветленный (36368) 4 часа назад
Во-во, ещё доложил бы об ответственных лицах виновных в трагедии Курской области...
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401741) 4 часа назад
Так, он и сказал, что чувствует себя виновным в том. Ответственные лица из числа кого, если это была военная натовская спецоперация. Да, террористическая, но граница у нас с террористами большая. В Израиле мелкая группировка Хамаса погранцов вырезала и взяла заложников, а тут со всем НАТО воюем. Они на Нас опять без объявления войны напали, как в 1941 - м их Гитлер делал. Очень большая граница, чтобы ее войсками перекрыть!
incognitus Просветленный (36368) Дмитрий Вторушин, ага, на фоне миллиардного воровства в этой конторе, граница как всегда дырявая, на неё денег нет, и кто расплачивается за этих воров в погонах? Простые люди, которых сейчас убивают...
Заметки сельского главреда Мудрец (14403) 4 часа назад
В смысле, он что в отрытую дискредитировал Российскую Армию?! И ему ничего за это не было?
Владимир СергеевичМудрец (19362) 28 минут назад
И тебя скрыл?
ASPID Искусственный Интеллект (276926) 4 часа назад
Интересная режиссура. И массовке дадут подработать...
Мелкий провокатор решил закрывать... Ты сам то чьих будешь? Один творит другой снимает... Белые каски , блин...
Он все проспал. Прорыв, вусу. Он был занят, заряжал авто Тесла, который Маск Кадыру подарил. Теперь ищет чем отвлечь внимание.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401741) 4 часа назад
Так, вы можете в любом месте атаковать - и таджиков нанимали на концерте "Пикника". Если Мы не угадали место вашего натовского теракта, то что?От этого вы не перестаете быть террористами!
Владимир СергеевичМудрец (19362) 27 минут назад
И тебя скрыл?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (284290) 4 часа назад
Господи, ну какой же ты идиот!! Даже для путриотов редкостный
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401741) 4 часа назад
Почему? Сможешь внятно рассказать, или мозг отсутствует у тебя?
Александр Мудрец (18909) Дмитрий Вторушин, ты сам настолько туп, что не понимаешь? Написал- зверства ВСУ, без всяких доказательств, и думаешь уже должны поверить в твой высер?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401741) 4 часа назад
Але , я кому обращаюсь?)
Владимир СергеевичМудрец (19362) 26 минут назад
И тебя скрыл?
Rider64RUS Искусственный Интеллект (112710) 3 часа назад
Будет отлично, когда штабные не обратившие внимание на разведданные о скопление сил на границе, понесли наказание!!!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401741) 3 часа назад
Не смеши меня. Там фрицы за 3 года не могли партизан вывести! Наоборот, партизаны потом помогли Михайловку, Дмитриев, Курск захватить! Курско-Орловская дуга отчего так названа? А Курск и Орел партизаны сразу помогли отбить!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401741) 3 часа назад
Понятно, что террористов с их заложниками никто там поддерживать не будет, но кругом леса !
Конрад Ройтов Оракул (86025) 3 часа назад
А зверства россиян на Украине он не хотел бы озвучить?
Мария СоколоваОракул (67694) 3 часа назад
Не надо ля ля. Укры приписывают нам постоянно свои зверства и мародёрство. А между тем украинские военнопленные не хотят, чтобы их обменивали и граждане перестали укрываться во время тревоги, т.к. знают, что мы мирных не бомбим.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401741) 3 часа назад
А тебя и закрывать не буду . хотя ты правосек!

В лесу раздавался топор правосека
Он им отбивался от гомосека
Силы иссякли - упал правосек
Им с наслаждением овладел гомосек
Сделав дело и похлопав по попе
Он сказал тебе:
Ну, теперь ты в Европе!

Из народного творчества. А народ не врет.
Владимир СергеевичМудрец (19362) 23 минуты назад
Ты смотри тебя не скрыл, чтоб на весь мир рассказать, а равно пропагандировать шутку о ЛГБТ. "Молодец" парень.
Викторыч Мудрец (17823) 3 часа назад
Работа этого персонажа -воевать языком. Никаких реальных подвигов за ним замечено не было.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401741) 3 часа назад
Для тебя да. Он Герой России!
Владимир СергеевичМудрец (19362) 23 минуты назад
Ты смотри и тебя скрыл.
Евгений Нескажу Гуру (3340) 3 часа назад
Не знаю чел, такое чувство что наше государство мечтает при первой возможности вернуть всё как было раньше. То есть снова стать партнерами англосаксов. То есть снова вернуться к красивой жизни, яхтам, элитных школ для своих личинусов. Не о каком многополярном мире речи уже не идёт, это всё просто красивая обёртка, а на деле итог будет иной. Это как с пленными азовцами, которых обещали не брать в плен, а их мало того что взяли, создали им комфортные условия м вернули обратно на поле боя. Сегодня читал новость что некий депутат заявил что пленные иностранные наёмники в Курской области станут ценными кадрами для обмена. То есть сперва Путин заявляет что наемышей в плен не ьерем, тем более в Курской области, а на деле совсем иначе. Так что я в эту войнушку верю всё меньше и всё меньше хочу в ней участвовать.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401741) 3 часа назад
90- е не вернуть. Забудь. Чубайс это точно знает.
Путин просто так ничего не говорит:
Будущая элита России куется на СВО.
Возвращайте капиталы в Россию, а то замучаетесь пыль глотать...
Замучались.
Какие яхты - там дефолт будет, а доллара не будет, как и ЕС , ибо Европу сша сделает своей колонией. Но это им не поможет - внешний долг сша велик. Ты скажешь, что это бла- бла. Но так будет.

Многополярный мир есть! Хватило бы России и Китая, но уже целый БРИКС есть.

Азовцы нужны для обмена на наших солдат , и прочих заложников. Натовские Террористы всегда берут заложников.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401741) 2 часа назад
Которые не сдаются - тех и не берем в плен. Чего не ясно?
Momotaro Гуру (3704) 3 часа назад
с учетом того,что в 1999 году дома взорвали спецслужбы РФ, что им стоит расстрелять хоть сотни жителей Курщины.
Мария СоколоваОракул (67694) 3 часа назад
Про взрывы - фейк, в Курской области тот же украинский терроризм, как тогда был чеченский. Когда не могут победить на поле боя - вот он начинается.
Владимир СергеевичМудрец (19362) 22 минуты назад
Тебя тоже скрыл?)
Momotaro Гуру (3704) Владимир Сергеевич, а что ему еще остается.
VLAD Искусственный Интеллект (106943) 3 часа назад
Много фейков с обоих сторон.
Пример -Буча
Мария СоколоваОракул (67694) 3 часа назад
С российской стороны хоть один назовите. А то, что Украина - родина фейков, уже давно всем известно.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401741) 2 часа назад
Ты нагло соврал про Россию!
MomotaroГуру (3704) 2 часа назад
То,что было в Буче,наблюдалось во многих местах. после того как освободили Херсон от российских нацистов,было обнаружено 30 пыточных подвалов.
Владимир СергеевичМудрец (19362) 36 минут назад
Ой и тебя свернули.