Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При сильных менструальных болях можно принять ношпу и баралгин сразу???

Ольга Мартынова Ученик (125), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
$leet Мудрец (16604) 1 месяц назад
купи пенталгин или нимесил, они отлично помогают от болей
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209159) 1 месяц назад
Обычно одного б бывает достаточно. Если есть сильный спазм, лучше использовать спазган. Но надо понимать, что от сразмолитиков польет сильнее. Баралгин + но шпа можно, но нежелательно.
Надежда Люблина Ученик (102) 1 месяц назад
Лично мне баралгин при острых болях не помогал, если хронь какая-нибудь ноет, тогда да, успокаивается. но-шпа — спазмолитик, тоже надо знать, от чего пьете. Сильные менструальные боли на пустом месте не бывают, ищите причину, тогда будет понятно, как помочь себе. Если дело в спайках или эндометриозе, надо сначала с ними разбираться, тогда и боль пройдет. Только с гинекологом подбирать лечение, будь то таблетки или свечи, мне выписывали гестагены и Лонгидазу свечи, 20 шт., после полного курса лечения стало норм. В общем, обезболом закидываться — не выход.