Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почти все время запоры

Семен Семёныч Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
Что делать не могу нормально жить не могу пойти в туалет не идёт , скажу так как избавиться от вечного запора к какому врачу идти , как будто пробка застряла на выходе
Голосование за лучший ответ
Darum Yt Мыслитель (5537) 1 месяц назад
Клизмируй себя, легче станет. Меньше клетчатки жри
Я люблю фурри Мудрец (12737) 1 месяц назад
Свеклу и чернослив
Как из пушки будет
Ford Профи (921) 1 месяц назад
Найди мужика он прочистит каналы
Волошина Искусственный Интеллект (338256) 1 месяц назад
Пить не менее 1,5 литра простой воды комнатной температуры . Сейчас лето - осень- много овощей и ягод. Ешьте сливы . Откажитесь от хлеба . На ночь выпивайте 1-2 бокала кефира или ряженки .
Михаил Ерназаров Мастер (1244) 1 месяц назад
Возьми Микролакс (это микроклизма ) это хорошее средство от запора !
Екатерина Русанова Ученик (171) 1 месяц назад
Проблема серьезная и распространенная, лучше действительно сходить к врачу, можете сразу к гастроэнтерологу. А так от хронических запоров хорошо Стим Лакс помогает, он еще и кишечник в порядок приводит.