Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребят а что делать если забыл прийти на раздачу учебников

рт ин Ученик (24), на голосовании 2 недели назад
Я проснулся позже раздачи
Голосование за лучший ответ
shenx Знаток (283) 1 месяц назад
плаки плаки или нармалдаки
Дима Игнатов Мастер (1257) 1 месяц назад
Не парься, подойди в библиотеку или к учителю, объясни ситуацию. Скорее всего, тебе выдадут учебники.
Thjh Bbjjn Знаток (354) 1 месяц назад
Отдадут в школе, без них точно не останешься
Игорь Акулов Мастер (1877) 1 месяц назад
Позвони классному руководителю или сходи в библиотеку самостоятельно, объясни ситуацию и получи учебники
вика2013 Профи (744) 1 месяц назад
ну ты гений конечно такое на маилру спрашивать просто скажи учителю
Никита Авдеев Гуру (2928) 1 месяц назад
я так думаю, что в школу можно прийти в любое время за учебниками, пока клас. рук. там. беги быстрей, мб успеешь
Анастасия Николаева Профи (870) 1 месяц назад
Скажи классному руководителю, приди за ними позже, ничего страшного не случится же
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22444) 1 месяц назад
сходи в школу сейчас или завтра утром, а лучше позвони/напиши классной, что заберешь учебники позже и договорись, когда туда идти.
ирина константинова Искусственный Интеллект (167342) 1 месяц назад
пойдешь и купишь себе учебники.................засоня
Двумя словами- бездарность и ничтожество Мастер (2308) 1 месяц назад
Все равно, сходи в школу утром, позвони классной руководительнице/ руководителю, расскажи о проблеме
Hashimoto Искусственный Интеллект (183513) 1 месяц назад
Позвони\напиши классухе, что буквально только что вернулись из отпуска. Мол, МарьВанна, а ничё если я приду прям щас или, скажем, завтра?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (182658) 1 месяц назад
Не переживай, такие ситуации случаются. Вот что можно сделать:

1. **Свяжись с преподавателем или куратором**: Объясни ситуацию и уточни, когда можно будет забрать учебники. Возможно, есть возможность получить их в другой день или договориться о другой раздаче.

2. **Обратись в библиотеку**: Если учебники раздают через школьную или университетскую библиотеку, попробуй обратиться туда напрямую. Возможно, они смогут выдать тебе учебники вне расписания.

3. **Спроси одногруппников**: Уточни у одногруппников, получили ли они учебники, и узнай, когда будет следующая раздача, если такая запланирована.

4. **Используй электронные версии**: Если есть возможность, скачай учебники в электронном виде, чтобы начать учиться, пока не получишь бумажные версии.

5. **Не затягивай**: Попробуй решить этот вопрос как можно быстрее, чтобы не отставать от программы.
Света Прозуменщикова Мастер (2491) 1 месяц назад
Проходили это в своё время, с этого началось падение в успеваемости
вэлл Просветленный (39433) 1 месяц назад
У нас на парту одного учебника хватало, в школе можно с кем-то сесть, у кого есть учебники, а получишь уже потом, когда договоришься в библиотеке.