Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хронический тонзиллит и ОАК

Даша Якунина Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, хотела поинтересоваться. Может ли при хроническом тонзиллите быть постоянное понижение лейкоцитов в крови?
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209159) 1 месяц назад
Хт обычно является следствием
неплотного закрытия сфинктера пищевода.
Что там куда понижается или повышается у подростка астеника, это дело десятое.
вэллПросветленный (39433) 1 месяц назад
Супер, вот как, а белый налет на языке это тожесамое?
Даша ЯкунинаУченик (98) 1 месяц назад
Извините, а при чем здесь высказывание про подростка астеника? Я сдавала ОАК, который показал уровень лейкоцитов 3,8 при норме от 4,0. Врачи толком не объяснили в чем может быть причина, вот пытаюсь сама связать какие то данные.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209159) Даша Якунина, 3.8 при норме 4 это ни о чем. Ошибка прибора.