Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Артроз суставов, можно ли заменить?

Jps Знаток (328), на голосовании 2 недели назад
У меня коксартроз 2-3 ст обоих суставов, артроз коленей, плечевых, такой вопрос, реально ли протезироаать и всех дабы не быть инвалидом?
Голосование за лучший ответ
Инга Пельц Знаток (388) 1 месяц назад
Посоветуйтесь с хорошим специалистом, не всегда показана замена суставов.
Давид Абдуллаев Гуру (3532) 1 месяц назад
коленные и тазобедренные точно протезируют при 3 степени, особенно когда там все уже стертое, но с остальными не знаю
Шуня Искусственный Интеллект (654757) 1 месяц назад
не затягивай , так как очередь на бесплатную операцию 1 год
Комбат Ловеласович Мастер (1061) 1 месяц назад
Не советовал бы рисковать. Но посоветуйтесь с врачом. А ещё лучше не делать операцию, ещё сильнее боли после протезирования.