Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно ли всю жизнь кушать 5-6 раз если нет желчного? Или это временно

z z Знаток (328), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (141206) 1 месяц назад
А что ужасного - кушать 5-6 раз в день?
Если принимать пищу каждые три часа, то нетрудно набрать нужное количество раз.
Чашка чая с сухариком - тоже приём пищи.
И стакан сока - приём пищи.
z zЗнаток (328) 1 месяц назад
Жидкость тоже считается как прием пищи?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (141206) z z, чистая вода - НЕ считается.
вэлл Просветленный (39433) 1 месяц назад
Три ложки овсянки это еда.
Попробуй поесть овсянку в сухом виде ложкой, и запивать водой.