Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чувствительный слух на голоса

Вера'мяу Куценко Ученик (175), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте. Пока не знаю, стоит ли обращаться к врачу, поэтому хочу послушать вашего мнения!
У меня чувствительный слух, но ИМЕННО на голоса. То есть, громко слушать музыку я могу и тд, а когда кто-то разговаривает громко, или у человека звонкий голос, то сразу - голова болит, слух режет а иногда даже тошнит или темнеет в глазах.
Недавно нашла работу, а у коллеги моей такой громкий звонкий голос, так я пошла потом и блевала в туалете...настолько стало плохо. Хотя против нее ничего не имею, замечательный человек)
Может я не одна кто сталкивался с таким? Если вы сталкивались, поделитесь мнением/советами. Заранее спасибо:)
Голосование за лучший ответ
Тугарин Змей Гуру (2931) 1 месяц назад
Бывает. К лору сходи если так волнует
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (212673) 1 месяц назад
можно всегда носить наушники, они будут подавлять часть внешних раздражители
Nktch Mrsh Мастер (1995) 1 месяц назад
Я думаю, вам нужно обратиться к неврологу и обследоваться. Потому что это может указывать на какие-то патологии.