Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прошло 2 дня с момента как проткнул ногу саморезом.Не поздно ли делать прививку?

achik achikovich Ученик (72), на голосовании 2 недели назад
Прошло 2 дня с момента как проткнул ногу саморезом.Не поздно ли делать прививку?
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (132788) 1 месяц назад
От столбняка?
achik achikovichУченик (72) 1 месяц назад
Да
Белка Искусственный Интеллект (132788) achik achikovich, Вакцина вводится в течение первых 20 дней после травмы, а лучше – в первые часы. Чем раньше будет сделана противостолбнячная прививка, тем выше ее эффективность. Если Вы вакцинировались до этого, то учтите, что иммунитет после вакцинации сохраняется 10 лет, так что, возможно, ревакцинация не нужна
achik achikovichУченик (72) 1 месяц назад
Спасибо
Саша Крымский Искусственный Интеллект (221624) 1 месяц назад
так ты его до сих пор не выкрутил? Даааа
Анастасия Николаева Профи (870) 1 месяц назад
Надо было раньше делать прививку