Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болят почки и высокое давление 160 на 90. К врачам не запишешься пока записываешься умрёшь возраст молодой

Oponge Sudcure Ученик (32), на голосовании 2 недели назад
Какая-то взаимосвязь есть между почками и давлением? У нас в городе обычно врачи заставляют по другим врачам побегать, либо игнорят жалобы
Голосование за лучший ответ
Лялялялл Знаток (442) 1 месяц назад
Давление может быть от магнитных бурь
www www Искусственный Интеллект (130185) 1 месяц назад
К терапевту топайте, она вас как раз к "другому" врачу и отправит, параллельно выписав 100500 исследований
Тайпан Искусственный Интеллект (430815) 1 месяц назад
Есть в поликлиниках такой дежурный врач..к нему на приём а он в срочном порядке направит вас к нужному врачу
TOP_Xeon_LGA1151_TOP Просветленный (43000) 1 месяц назад
не звизди, что ты к терапевту записаться не можешь? звиздабол.
сходи по платке если в твоих галлюцинациях ты не можешь попасть к штатному врачу.
Oponge SudcureУченик (32) 1 месяц назад
Могу, но потом она направит к врачу другому к которому запись на месяц
TOP_Xeon_LGA1151_TOP Просветленный (43000) Oponge Sudcure, фантазер. сам ты особо с этим не сталкивался но слышал от бабулек в очереди? не говоря уже о платном варианте, который не стоит миллионов
Маша Жук Оракул (95726) 1 месяц назад
часто при хр пиелонефрите или при гломерулонефрите бывает повышенное давление - из личного опыта пишу лучше сразу идите к терапевту в платную клинику
Nos Искусственный Интеллект (277606) 1 месяц назад
Нужно лечить почки, лучше сразу в санаторий профильный. От них давление напрямую в гроб,ничем сбить нельзя
ЛиНик Искусственный Интеллект (217034) 1 месяц назад
Прямая. А вы пытались записаться? Терапевт доступен везде.
ирина константинова Искусственный Интеллект (167342) 1 месяц назад
А вы хотели как? Сейчас в муниципальных - всё по записи.
Хочешь быстро - это платно
вэлл Просветленный (39433) 1 месяц назад
Скорую вызови, скажи что боль адская в левом боку, где-то на уровне пупка но больше к спине. У меня так пиедонефрит начинался.