Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болит голова и нет аппетита на море

strannik77 Ученик (49), на голосовании 2 недели назад
Приехал в Крым, к концу первой недели приболел типа ОРВИ - насморк, чуть поднималась температура. Вроде вылечился. Сейчас вторая неделя моего пребывания, каждый день болит голова, слабый аппетит, подташнивает. Это какой-то остаточный эффект, морская болезнь или что?
Голосование за лучший ответ
Шлепок Майонезный Профи (848) 1 месяц назад
Приболела значит скорее всего воды морской глотнула
strannik77Ученик (49) 1 месяц назад
Приболел. А вода тут вроде прозрачная
Шлепок МайонезныйПрофи (848) 1 месяц назад
сорян т9 исправил,вода может быть прозрачная но в ней много маленьких микроорганизмов которые ты не увидишь
Шлепок МайонезныйПрофи (848) 1 месяц назад
почему то все исправляет и на конце всех слов букву А пишет,тупой т9
Yaroslav Qwerty Просветленный (46064) 1 месяц назад
Это аклиматизация называется
strannik77Ученик (49) 1 месяц назад
Вторую неделю?
Yaroslav QwertyПросветленный (46064) 1 месяц назад
Я в Луганске почти месяц так себя чувствую, потом всё нормализуется
Ques1z Профи (650) 1 месяц назад
Про остальное не знаю точно, но про морскую болезнь это просто когда на корабле укачивает вроде-бы и становится плохо и начинает тошнить. Вы же не на корабле? Если нет - то не она
Павел Волгин Просветленный (28757) 1 месяц назад
Свежий воздух... Ща привыкнешь - потом в Москве колбасить будет от смога;)...
Семе-ен Семенович Оракул (80089) 1 месяц назад
Займи, но выпей!
strannik77Ученик (49) 1 месяц назад
Что именно?
Семе-ен Семенович Оракул (80089) strannik77, ты же отдыхать, а не болеть приехал!
Семе-ен СеменовичОракул (80089) 1 месяц назад
Пивка для рывка!
strannik77 Ученик (49) Семе-ен Семенович, да вот я выпил пивка с рыбой и заболел орви
Елизавета Гурова Гуру (3386) 1 месяц назад
морская болезнь происходит только при нахождении на корабле, судне, яхте - тогда тошнит, может быть рвота, слабый вестибулярный аппарат. Головная боль снимается приемом спазмолитиков, можно капсулу нурофена, спазмалгона, обильное питье, свежий воздух. При ОРВи также рекомендуются противовирусные препараты - интерферон альфа 2б., постельный режим, промывание носа - тем более морская вода у вас рядом.
LaurettaЗнаток (468) 1 месяц назад
Возможно акклиматизация, следите за температурой. Вслед за ней бывает, что прикрепляется вирус, поэтому нередко начинается ОРВИ. Поэтому стоит начать прием противовирусных, напр. Анаферон, он активирует собственный иммунитет и поэтому быстро действует, после Интерферон альфа 2б (Виферон) нужно долечивать последствия побочек. Полоскайте горло и промывайте нос..