Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друзья мои по перелому, если думаете насчёт приобретения костыля, под колено, не торопитесь, через неделю мышцы так..

Стремление к Красоте Мыслитель (5188), на голосовании 2 недели назад
окрепнут, что простые костыли не будут доставлять проблем, но первые 5 дней это огромная боль в трицепса, и грудных мышца, а так же широчайших, под мышками. Особенно если до этого не отжимались на брусьях.

Мой огромный совет, ВСЕГДА ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ, ПОДТЯГИВАНИЯ И ОТЖИМАНИЕ НА БРУСЬЯХ, ОТ ПОЛА, должно быть Каждый РАЗУМНЫЙ День, жизнь станет легче, сбрасывайте вес, будьте в поджарыми. Ходить на костылях с лишним весом, пусть даже + 12, огромная проблемка
Дополнен 1 месяц назад
Я первые 4 дня просто умирал, теперь скачу как горный козёл :о))
Голосование за лучший ответ
Артем Просветленный (32567) 1 месяц назад
Трицепс, грудные мышцы? А костыли причем тут
Стремление к КрасотеМыслитель (5188) 1 месяц назад
Обычные, ты ходишь на руках, а не на ногах, весь вес тела, идёт через руки, ЭТО НУЖНО ПОЗНАТЬ :о)) Походить хотя бы 2 дня..
Стремление к КрасотеМыслитель (5188) 1 месяц назад
Руки не под прямым углом, а на 25 % , всё на трицепс, движение вперёд-назад, грудные и широчайшие.
Стремление к КрасотеМыслитель (5188) 1 месяц назад
Трицепс ПРОСТО СГОРАЛ..
Стремление к КрасотеМыслитель (5188) 1 месяц назад
Я после перелом иду в спорт зал, хватит быть алкашом..
Стремление к КрасотеМыслитель (5188) 1 месяц назад
Извините 25 градусов