Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли ходить с нарощенным зубом без коронки?

Kupper54321rwsf Ученик (1), на голосовании 2 недели назад
У меня отломался верхний зуб. Но коронковая часть только. А корень целый остался. По снимку посмотрели там все нормально было. Ну врач там почистил канал, запломбировал и сделал наращивание на штифте. Но наращивание сделал, так, я чтобы нижние зубы не касались этого наращивания. Но суть в чем. Мне надо исправить прикус, а коронку нельзя поставить ибо нижние зубы выпирают. Так вот можно ли мне ходить с нарощенным зубом без коронки пока исправляется прикус?
Голосование за лучший ответ
Программист Просветленный (41978) 1 месяц назад
у врачей спросить было не судьба
՘՘՘՘՘՘ Просветленный (21261) 1 месяц назад
Ну тебе врач после наращивания что говорил? Или вы в полном молчании разошлись?
Кристина Гуру (2630) 1 месяц назад
Рано или поздно нужно будет все равно ставить коронку. У меня была такая же ситуация. Мне перед тем, как поставить брекеты для исправления прикуса, все такие зубы , про которые вы говорите, переделали и поставили временные коронки, с такими как у вас штифтами нельзя было. После брекетов, когда прикус исправился поставили постоянные коронки