Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быстро вылечить насморк?

Анна Манекина Ученик (81), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (381467) 1 месяц назад
Промывать нос морской водой или физраствором. Часто.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (56317) 1 месяц назад
Попробуй отпариться в бане
Dima German Мыслитель (8058) 1 месяц назад
Солевые растворы: Промывают носовые ходы, удаляют слизь и увлажняют слизистую.
Sigma Sigmovich Знаток (307) 1 месяц назад
померий у него температуру,давай насморку лекарство,и через неделю насморк не будет болеть,
Mrs. Plum Мастер (2341) 1 месяц назад
Прогрев дыхательных путей.
Йодная сетка на груди.
www www Искусственный Интеллект (130185) 1 месяц назад
Максимально быстрый способ - гильотина...
Остальные примерно одинаковы
нет наркотикам! Мудрец (12554) 1 месяц назад
режете мелко десять луковиц лука что бы шашлык замариновать. и все дела..
Мишка Фреде знает Просветленный (36267) 1 месяц назад
Дыша над картофелем или над эвкалиптом. Также прочищая его. Можно на носу нарисовать сеточку йодом
Даниил Светлицкий Гуру (4432) 1 месяц назад
Меньше чихать на телефон, когда читаешь яой
Тогда яойные боги будут более благосклонны
Разрушитель Мифов Оракул (72275) 1 месяц назад
Пожевать горький перец(и выплюнуть,не глотая.),чтобы во рту всё "горело!" Затем втягивать через ноздри холодную воду из-под крана и выплевывать ее. Неприятно("бьет по носу") первые секунды.Потом проходит.Очень эффективно и быстро сбивает насморк. Одного-двух раз такой процедуры бывает достаточно,если насморк не сильно запущен.Условнорефлекторно сбивается чувствительность слизистой оболочки и насморк слабеет или исчезает.Впрочем,нужно также согреваться,пить горячий чай,потеть и т.п.Питаться впроголодь.
Инга Пельц Знаток (388) 1 месяц назад
Если течет из носа - промывать (морской водой например), если заложенность - сосудосуживающие или аква марис стронг, его можно долго брызгать и не вызывает привыкания.
Восс Е Ученик (172) 1 месяц назад
Промывать нос и пить противовирусные. Только нормальные противовирусные, а не пустышки всякие. Всякие анаф-роны, эргоф-роны и прочее вообще не имеют действующего вещества, соответственно нифига не помогут. Так что изучайте состав перед покупкой, либо просто гуглите препарат. Но это все при условии, что насморк у вас длится 1-2 дня. Если намного дольше, то тут уже к врачу надо.