Интересно, чем занимаются парни и женщины в организациях?
Вот был в банке сегодня и там, конечно, операционистки - женщины и есть парень один. Может и больше, но я увидел только одного.
И они его немного там отчитывали, чтобы он не косячил. А как вообще отношения в таких коллективах складываются между М и Ж?
ничем. Их поменяют как только они попробуют заниматься чем-нибудь.
Вообще на работе отношения могут не сложится с большой вероятностью, тогда надо увольняться. Попытался - не получилось, начинают складываться плохие отношения.
Сексом занимаются, чем ещё. Странный вопрос
Организуют...
Может они его и отчитывают, зато какой у него большой выбор из девушек
Как в банке с пауками!