Как перестать боятся ударить человека

Александр Евстифеев Ученик (140), на голосовании 2 недели назад
У меня есть проблема, не получается сильно ударить человека. Я занимаюсь боксом и на соревнованиях мне это нужно. На тренировках все хорошо, так как нас не заставляют работать в полную силу. Но на соревах надо бить на победу, а у меня не получается. Не потому что слабый, переживаю я. Боюсь что ему будет больно, плохо и т.д. Как это побороть?
Голосование за лучший ответ
Иван Профи (710) 1 месяц назад
я тебя за соски подергаю и ты кончишь
Гуру (4614) 1 месяц назад
Давай
Чувак БиркаГуру (4646) 1 месяц назад
Го
Мистер Голд Профи (678) 1 месяц назад
Тренеруйся сначало бить грушу, потом представляй что человек это груша
Александр ЕвстифеевУченик (140) 1 месяц назад
Да я и так тренируюсь. Я хожу далеко не первый месяц. Просто человека ударить сильно не могу. Так то я занимаюсь. И на груше человека представляю
Чувак Бирка Гуру (4646) 1 месяц назад
Хааа, а пошел зачем дальше любителя ?
Cool 777 Мастер (2460) 1 месяц назад
Не получается ударить -
купи травмат либо перцовку
циганский Анимеш Знаток (330) 1 месяц назад
Не можешь бить- стреляй
Чувак БиркаГуру (4646) 1 месяц назад
Ты его своим цыганским приемам не обучай
циганский Анимеш Знаток (330) Чувак Бирка, рил цыганский, я на них в основном его и использую
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (10780) 1 месяц назад
Главное знай, если не ты, то тебя побьют. Это как в морге: он ничего не чувствует, у него нет сознания, не нужно его жалеть. Так и ты, не нужно жалеть своего противника. Бей!
Лихарь Про Просветленный (29498) 1 месяц назад
Так любительский бокс это салочки, кто больше раз коснётся соперника того и победа, удар тут совсем не нужен. важно уйти от ответного касания.