Трушный спорт
+1Как перестать боятся ударить человека
У меня есть проблема, не получается сильно ударить человека. Я занимаюсь боксом и на соревнованиях мне это нужно. На тренировках все хорошо, так как нас не заставляют работать в полную силу. Но на соревах надо бить на победу, а у меня не получается. Не потому что слабый, переживаю я. Боюсь что ему будет больно, плохо и т.д. Как это побороть?
Не можешь бить- стреляй
Хааа, а пошел зачем дальше любителя ?
выпей чистый C2H5OH
я тебя за соски подергаю и ты кончишь
Так любительский бокс это салочки, кто больше раз коснётся соперника того и победа, удар тут совсем не нужен. важно уйти от ответного касания.