Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сеточку из вен или капилляр на ногах возможно вылечить и полностью убрать?

Новая в среде Мастер (1323), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
ступид Ученик (194) 1 месяц назад
лазером убирается
Новая в средеМастер (1323) 1 месяц назад
Это больно? И безопасно ли?
ступид Ученик (194) Чемпион по выявлению фальши, безопасно, не больно, но точно немного неприятно
deadby_who Профи (620) 1 месяц назад
лазером либо склеротерапией
Новая в средеМастер (1323) 1 месяц назад
Больно?
deadby_who Профи (620) Чемпион по выявлению фальши, у меня такого не было
Гуру (4753) 1 месяц назад
Да, иди к флебологу
Часто это возможно
Solnechnyi Знаток (400) 2 недели назад
Купероз (сеточка из вен или капилляров на ногах) может быть успешно лечен, хотя это обычно не является окончательным исцелением. Лечение может включать в себя методы, такие как склеротерапия, лазерная терапия или даже хирургическое удаление. Однако следует учитывать, что купероз может иметь свои особенности и каждый случай уникален. Вам поможет флеболог по ценам недорого https://phlebolog.org