Голосование за лучший ответ
hjtuk wsdfsdf
3 месяца назад
слышал фишку что можно оформить самозанятого и и делать фейк работы и платить с этого копейки.типа мало заработал.скажем 5 тыщ в мес.с них и алименты.и типа не засудят т.к. ты честно платишь. пробей вопрос
no neimОракул (59147)
3 месяца назад
ага, типа, не хер ребенку нормально питаться, пусть сидит впроголодь? лайкфакеры сраные))))
no neimОракул (59147)
3 месяца назад
а потом этим детям давать квартиры и бесплатно метсо в учебных заведениях предоставлять за счет наших денег. так тебе заходит? ты своему ребенку можешь бесплатно квартиру получить после выхода из школы? А готов покупать детдомовцам после выхода из детского дома? мозги то включай хоть иногда
Планетатор
3 месяца назад
бомж может получить справку о нулевых доходах и платить алименты в размере ноль целых и хрен десятых. На практике это означает что купив ребенку мороженку за 50 рублей и сохранив чек вы можете при наличии справки о нулевых доходах доказать что алименты вы платите и о ребенке по мере скромных сил заботитесь.
СветлАнк@
3 месяца назад
А кто должен содержать общего ребёнка- одна жена ? А не стыдно в работоспособном возрасте иметь 0 доход? Государство считает , что если ты не инвалид , и был способен зачать ребёнка, то и содержать его тоже способен. Родил зайку- организуй и лужайку. Алименты при 0 доходе и безработном отце считают из среднего заработка по региону ( что справедливо). И все это копится в долг.
Мне сложно себе представить безработного мужика 30-60 лет ...
♡
3 месяца назад
Бред - это мужики, которые сделали ребенка и не имеют совести
Если девушка не говорила "сделай мне ребенка и иди на все 4 стороны", то пытаться искать способ не вкладываться в жизнь своего ребенка это ппц
Не позорься и найди работу, раз настолько взрослый что уже отцом стал
И девушке бы спасибо сказал за то что она твое кровное продолжение не убила и в детдом не сдала, а воспитывает
Хоть материально помоги, коли папой ему становиться не желаешь, ей и без того тяжело будет ближайшие 18~ лет или сколько там
no neim
3 месяца назад
ну тогда бери своего ребенка и смотри ,как он умирает от голода, по тому что ты не можешь его прокормить...алименты платят на содержание ребенка- кормежка, одежда, обучение, развитие. это обязанность родтелей, а не желание. не в состоянии этого делать- не заводи детей.
Ольга
3 месяца назад
Нормальный закон. Не можешь содержать, не размножайся. Наплодил, иди работать и содержи отпрысков своих, кто их кормить то должен при живых родителях.
Ну, или помри, им пенсию назначат. Лучше, чтобы приняли закон о кастрации тех, кто не желает содержать потомство? Логично же, чтобы всякие бомжи безработные не плодились бесконечно.
Jurij Rogovic
3 месяца назад
Если у тебя есть совесть то найди работу с наибольшей зарплатой, плати алименты и ещё дополнительно. Себе оставь только небходимый минимум денег. Но судя по вопросу совести у тебя нет. Выбирай: содержать своего ребёнка или гореть в аду. И не надейся что ада нет. Тело умрёт а душа будет мучиться. В наказание в следующей жизни будешь больным уродом, будешь проклинать свою жизнь и спрашивать: за что?!?!
Я тебя предупредил. Выбирай. Если будешь гореть в аду, вспомни мои слова.