Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Похоже ли биполярное расстройство в маниакальной фазе на азартные игры?

Cabriolet cherry Мастер (1086), на голосовании 2 недели назад
Во время фазы тебе же кажется ты можешь всё и хочешь всё, вырабатывается адреналин и ты получается подсаживаешься на это ощущение, а во время депрессивной фазы у тебя будто закончились запасы адреналина и в тебе пустота, а смотря от ситуации накатывает печаль от мыслей поступков и тп?
Голосование за лучший ответ
Максим Архипоа Ученик (156) 1 месяц назад
Когда пьяный походе
Cabriolet cherryМастер (1086) 1 месяц назад
я никогда не был пьяным не могу понять с таким сравнением
Сен-Люк Искусственный Интеллект (111129) 1 месяц назад
В игры играть хорошо, когда есть с кем, а в такие игры с кем вы поиграете, если не с кем.
Cabriolet cherryМастер (1086) 1 месяц назад
есть и самодостаточные люди
Сен-Люк Искусственный Интеллект (111129) В каком смысле - они что, заменят собой целую игру. какие делают для ПК? Конечно же нет.