Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болит область шва после операции 7 неделя

Galmak Знаток (414), на голосовании 2 недели назад
Делали операцию лап(а/о)роскопия на аппендицит 4 июля, восстановление прошло отлично, выписали на 7 день.
Сегодня 23 Августа, переносил 5-литровые бутылки, по 4-5 штук в руках(всего 20-30), после чего начал импульсами в любом положении болеть один из швов
Это нормальная реакция организма или что-то, что требует внимания?
Голосование за лучший ответ
♔ NoSoul♔ Мудрец (18106) 1 месяц назад
Боль в области шва после операции может быть вызвана перенапряжением мышц или тканей в этой области. В вашем случае, вероятно, поднятие тяжестей могло вызвать напряжение и дискомфорт в области шва. Однако, если боль становится интенсивной, не уменьшается со временем или сопровождается другими симптомами, такими как краснота, отечность или повышенная температура, то это может требовать внимания специалиста. В любом случае, рекомендуется обратиться к врачу или хирургу, чтобы они могли оценить состояние и дать рекомендации по дальнейшему лечению.
Тянка на ответах Знаток (453) 1 месяц назад
Врачи тут бессильны но на ответах тебе ТОЧНО помогут
Эвелина Мыслитель (7951) 1 месяц назад
Это нормально, но если постоянная боль то это может быть повреждение тканей