Почему я очень быстро от еды перегораю?
Например : сладкое и газировки уже от сладкого тошнить начинает, кайфа не получаю почти , только если раз в 2 недели немного поем, то получу кайф, от чоко пая и других мягких конфет. Наггетсы тоже чет не приносят кайфа, хотя я их обожаю и яичница и другие любые блюда, которые я буду есть примерно 2-3 раза подряд мне надоедают и выгорание от них долгое время. Как это исправить и нормально ли это?
Так. Это нормально. Ты получил доступ к данным продуктам и свою ценность они начинают терять. Такое бывает. Попробуй получать удовольствие от чего-то ещё. И выбери ряд блюд, которые можно будет есть или готовить ТОЛЬКО на праздники.
просто попробуйте не кушать много этого
Потому что еда должна быть разнообразной, тогда ничего не надоест.
Поэтому есть праздничные блюда,чтоб они были редко и доставляли радость и удовольствие.
Неет, это не нормально! Это признак того, что вселенная перестанет существовать!