Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боль в грудной клетке при дыхании, что это?

Papo4xa Zoл Профи (554), на голосовании 2 недели назад
Давящая Боль в груди и горле при дыхании. Состояние организма будто обезвоживание, во рту сухо. До этого выпила 2 банки энергетика, съела 3кг арбуза и уснула под вентилятором
Голосование за лучший ответ
нагибатор51 Мастер (1335) 1 месяц назад
это туберкулез 100 процентов
Papo4xa ZoлПрофи (554) 1 месяц назад
Я тебе верю, милый дефис
нагибатор51 Мастер (1335) Papo4xa Zoл, не кому тут не верь,даже мне
- Мастер (1000) 1 месяц назад
Кость ребра давит на легкие.
Елена Давыдова Гуру (4926) 1 месяц назад
Из-за вентилятора продуло - простуда.
Никита Пушкин Знаток (278) 1 месяц назад
Либо простуда либо можно потерпеть либо можно пойти к врачу
Анатолий Калюжный Оракул (55413) 1 месяц назад
Много куришь?
Papo4xa ZoлПрофи (554) 1 месяц назад
НикогдаНикогда не курила, зато отец рядом пыхтит как паровоз
Анатолий Калюжный Оракул (55413) Papo4xa Zoл, Скажите отцу, что пассивное "курение" для некурящих вреднее, чем для курильщика - у них нет иммунитета против канцерогенных веществ в дыму. Поэтому пусть ходит курить подальше от дома.