Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Венозный отток у члена

Джузе'сенпай Нагасака Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Каким образом это лечится, в инете информация только про операцию с перевязыванием вен с негативными отзывами и протезирование, что не устраивает меня
Голосование за лучший ответ
Ирина Терентьева Ученик (205) 1 месяц назад
Если легкая форма венозной утечки,то помогут препараты по типу виагры,из наших недорогой и качественный аналог-Эффекс Силденафил.Если посерьёзней проблема-есть специальные кольца и инъекции(все врачи назначает),ну а протезирование,это уже когда ничего не поможет