Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лечить цистит если он только только начинается

чорный русский Ученик (93), на голосовании 2 недели назад
помимо таблеток
Голосование за лучший ответ
**** Профи (591) 1 месяц назад
Лучше не заниматься самолечением, врач скажет точно, цистит разный бывает и неправильное лечение может привести к последствиям. Как минимум если у вас нет возможности пойти в больницу, сходите в аптеку объясните ситуацию и попросите лёгкий препарат для лечения.
ирина победнова Мыслитель (5248) 1 месяц назад
сидеть в тазике с горячей водой
Шуня Искусственный Интеллект (654757) 1 месяц назад
посидеть в тазу с отваром ромашки. пить мочегонный чай , например , брусничный лист
Елизавета Гурова Гуру (3386) 1 месяц назад
Препараты для лечения цистита. В первую очередь, назначаются антибиотики. В дополнении могут применяться противовоспалительные средства, спазмолитики, анальгетики. Обязательно укреплять свой иммунитет. Наиболее эффективными являются такие препараты, как Фурадонин, Нитроксолин, Цистон, Трихопол, Виферон, Канефрон, Ципролет.
LaurettaЗнаток (467) 1 месяц назад
Большинство из этого списка устарело и не назначается гинекологами, напр. Ципролет, Виферон, а Канефрон вообще - вспомогательное ср-во, которое слегка поддерживает результат от основного лечения. Мне назначали Фурамаг (100 мг. 3 р.д. - 1 неделя, плюс 1 табл. в день для закрелпения), а также Анаферон, он помогает организму быстрее восстановиться.
Любовь Платонова Ученик (130) 1 месяц назад
Помимо таблеток никак.. Я обычно начинаю сразу канефрон пить и ставить суперлимф свечи, чтобы слизистую восстановить и не было повторов, мне помогает
Варвара Франк Гуру (4277) 1 месяц назад
Помимо антибиотика еще советую курсом пропить Д-маннозу от Тетралаб. Она для восстановления мочевыделительной системы нужна. Еще само собой избегать переохлаждения, не пить на ночь первые дни
Алиса Бахман Ученик (107) 1 день назад
Отличное средство при цистите витамины цистодин от Biolay, прошли боли внизу живота и самочувствие улучшилось.