Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ой ,ну вчера так тошнило сильно ,ничем не мог остановить тошноту ,что просто хотелось уйти на войну под пули.что делать?

Нереального характера Мыслитель (5941), на голосовании 2 недели назад
Сегодня опять начинает подташнивать
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (654757) 1 месяц назад
может съел что-то не то вот тебе поджелудочная и крутит фигушки ?
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
да просто возьмите от тошноты себе полисорб намешайте и пейте по чуть чуть раз в пять минут
Я Мастер (1155) 1 месяц назад
Подписать контракт.
Кристина Амидова Гуру (4116) 1 месяц назад
так можно же вот тем же полисорбом взять тошноту остановить, уже проверенный вариант