Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болит сильно голова.

riz n Ученик (11), на голосовании 2 недели назад
Голова сильно болит, когда встаю появляется мульчирование в лобе и боль усиливается. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
sqqway Мыслитель (5062) 1 месяц назад
честно, не знаю, но явно могу посоветовать поход к врачу, а не задавать тут вопросы
Саша Панов Профи (672) 1 месяц назад
Посмотри, как изменится за день
Dmitriy Просветленный (36515) 1 месяц назад
Сходите на приём к терапевту. Если тяжело идти - поспите, напряжение уйдёт. Есть еще упражнения для шеи, они могут помочь. Единственный совет - не переусердствуйте.
t p Мастер (1137) 1 месяц назад
У трансов так обычно.
Шуня Искусственный Интеллект (654757) 1 месяц назад
мульчирование это покрытие земли скошенной травой или хвоей. измерь давление
Adriana RudakИскусственный Интеллект (491896) 1 месяц назад
Все остальные приняли, как должное - и "мульчирование", и в "лобе"... Видимо, для большинства это обычные, понятные слова русского языка)))
Шуня Искусственный Интеллект (654757) Adriana Rudak, им просто лень было писать
Елизавета Гурова Гуру (3386) 1 месяц назад
не исключено что это давление. такое возможно. необходимо регулярно проверять свое давление и рекомендуется прием соответствующих препаратов. обязательно обратиться у неврологу, или терапевту.