Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сделала наращивание ресниц, в итоге ожог роговицы, подскажите как побыстрее избавиться от покраснения и что делать?

Карина Рахматуллина Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Сделала наращивание ресниц, в итоге ожог роговицы, подскажите как побыстрее избавиться от покраснения и что делать?
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (654757) 1 месяц назад
откуда вы знаете что это ожог роговицы , а не аллергия на химию ?
Я Мастер (1155) 1 месяц назад
Кто клеил должен знать последствия