Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если ребёнок (до 15 лет) сам обратится в травмпункт без родителей, допустим он получил ссадины от падения на велосипеде

Ярослав Демин Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Я понимаю что легче просто приехать домой, но давайте просто будем считать что дом у нас за 3 звезды от нас
Голосование за лучший ответ
Алексей Ларин Профи (820) 1 месяц назад
Мы все знаем что это ты
Ярослав ДеминУченик (106) 1 месяц назад
Да не, просто спросил на всякий случай, а то я далеко от дома катаюсь
Алексей Ларин Профи (820) Ярослав Демин, все мы знаем что это ты....
Ярослав ДеминУченик (106) 1 месяц назад
Ну нет же!
Денис, Боталов Оракул (88733) 1 месяц назад
Помажут зелёнкой и сдадут в полицию
Ярослав ДеминУченик (106) 1 месяц назад
Да не, вроде там заполняют форму тип как зовут где живёшь, а потом участковый приезжает чтоб проверить не в семье ли я получил увечья
ну вискус иче Ученик (222) 1 месяц назад
зае бет потом соц служба
Ярослав ДеминУченик (106) 1 месяц назад
За что? Перед этим они по любому проверят семью, может ребёнок и в правду сам разбился
ну вискус иче Ученик (222) Ярослав Демин, я имею ввиду то что они будут приходить потом очень часто
Илья Редько Ученик (140) 1 месяц назад
Вроде к тебе соц службы толи полиция приедет домой просто проверить что случилось и все точно не знаю
Ярослав ДеминУченик (106) 1 месяц назад
Я тоже так думаю
Денис Богачёв Оракул (58572) 1 месяц назад
Это и есть вопрос?
если да кабы да выросли в носу грибы.
Kati LJ Оракул (67049) 1 месяц назад
да, вы имеете право обратиться в больницу без родителей, но если врач, посчитает, что характер травм подозрителен, он имеет право обратиться в полицию, а полиция к родокам..
ServalПросветленный (36581) 1 месяц назад
Вроде по всем травмам сводка передается, врач просто указывает на подозрительные.
Я когда был в травме, меня попытали, сам ли упал, ну и все.
Шуня Искусственный Интеллект (654757) 1 месяц назад
если просто ссадины можно и самому себе помочь .