Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно принимать Регидрон

Алиса Шерстенникова Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Помогите пожалуйста разобраться в инструкции Регидрона. Написано, что пакетики надо разводить в 200 мл воды, и что при весе 70 кг нужно пить 1200 мл раствора. Значит ли это, что надо пить 6 пакетиков в день, или надо один пакетик разводить в 1200 мл и растягивать питьё на весь день?
Голосование за лучший ответ
вэлл Просветленный (39433) 1 месяц назад
6 раз в сутки пить, наводить раствор, как сказано, 1пакет на 200мл.
1200мл это норма суточная на 70кг
Monsieur Pierre Гуру (4356) 1 месяц назад
Один пакетик на 200 мл. Мне врач говорила развести один пакетик регидрокомплекса на 1 литр и пить в течение дня, а если не успею выпить всё, то на следующий день делать новую порцию. Но у меня был сначала Регидрон, который я разводил по одному пакетику на стакан воды (200 мл) и так 5 раз за день, а после был Регидровит, который разводится 1 пакетиком на 1 литр воды.
То есть тебе надо 6 пакетиков развести на 1200 мл воды и пить в течение дня, либо один пакетик разводить на 200 мл и так 6 раз в день.