Срочно ваших ответов

Ирина Юдина Ученик (116), на голосовании 2 месяца назад
К чему снятся? Во сне я проснулась и себя очень плохо и кровать сняла из покрывало увидела под было копейки с ткань(внутри большой иглу много) и не трогала и сообщила соседям и ожидайте и не до конца проснулась. Мне было страшно что будет со мной …
Голосование за лучший ответ
Karbid Volfram Просветленный (35365) 3 месяца назад
Ни чего страшного.Проснулась же,не померла во сне.
Ирина ЮдинаУченик (116) 3 месяца назад
Если не проснулась и означает умер?
Karbid VolframПросветленный (35365) 3 месяца назад
Означает
николай николаев Оракул (74193) 3 месяца назад
Копейка с тканью и много игл, возможно кто то магию применяет, ладаном подымите
Ирина ЮдинаУченик (116) 3 месяца назад
Означает и это плохо для себя?
николай николаев Оракул (74193) Ирина Юдина, сделайте диагностику, подымите ладаном, если у вас есть подклад ладан укажет где, в церкви постойте у икон где свечи горят,
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210115) 3 месяца назад
магия, порча работает на дураков, тех кто в этом верит, а значит хочет этот опыт провести в жизнь. что желаешь, то и получишь. мир отвечает тебе так на твои запросы. продымить ладаном надо голову в первую очередь..