Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боль в животе

андрей Знаток (294), на голосовании 2 недели назад
Боль в животе без лаколизации, почему то болит только днем. Ночью боли нет,начинается сразу после сна. Все анализы в норме,УЗИ в норме,крови в кале нет. В остальных показателях отклонений нет. Боль не сильная,ноющая,уже не один год. Врачи разводят руками. Никакие препараты не помогают
Голосование за лучший ответ
t p Мастер (1137) 1 месяц назад
Если там такие же профессионалы, то надеяться только на всевышнего.
Лейля Куртсеитова Мастер (2221) 1 месяц назад
А позвоночник проверяли? Возможно у вас скалеоз или другие проблемы, поэтому и болит живот, а ночью не болит потому что вы спите в расслабленном положении
Магдалина Тисова Мастер (1648) 1 месяц назад
Стоит прверить наличие глистов -некоторые сволочи обнаруживаются не сразу.И заметить,как связаны боли с дефекацией -прекращаются ли или наоборот,усиливаются на какое-то время.И с этими данными - к врачу.
Kati LJ Оракул (67049) 1 месяц назад
не один год...ни фига себе...может конечно на нервной почве...полное обследование...не один год...
Яна Карулина Гуру (2612) 1 месяц назад
Боль в животе не только при расстройствах ЖКТ бывает, есть и другие причины. Даже заболевания опорно-двигательного аппарата могут давать болит в животе. Может быть синдром раздражённого кишечника, там боли скорее психогенного характера без явных проблем с органами.