Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Похоже ли на рак горла и что это может быть?

Соня Комацу Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
здравствуйте! сегодня заметила горле такие штуки, погуглила, похоже на начальную стадию рака горла, да и симптомы похожи. подскажите пожалуйста, что это может быть?
Голосование за лучший ответ
sqqway Мыслитель (5062) 1 месяц назад
скажу тебе так, честно не знаю, что это может быть, но советую обратиться к врачу, а не спрашивать тут "горе-врачей" о диагнозе, здоровья вам
Мишка Фреде знает Просветленный (36269) 1 месяц назад
Братан, то, что пишут в интернете не значит что у тебя рак. В интернете много чего могу написать, и опухоль, и рак, а на самом деле какая нибудь ангина или просто воспалённые миндалины. Поэтому за точным диагнозом иди лучше к знающему врачу
Соня КомацуУченик (106) 1 месяц назад
так и планирую?решила заранее убедиться, что бы по напрасну не ходить
RootsМудрец (10547) 1 месяц назад
Лучше думать, что это рак 25 стадии и сходить к врачу, чтобы была вероятность обнаружения серьёзного заболевания на раннем этапе развития, чем считать реальный рак какой-то неопасной фигнёй и игнорировать его
Мишка Фреде знает Просветленный (36269) Roots, я не ставил диагноз что это рак или просто воспаленные миндалины, я просто написал что это может быть несерьезная проблема как просто воспаление
Белка Искусственный Интеллект (132788) 1 месяц назад
Подсказываю: доктор называется ЛОР, надо обратиться к нему
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491896) 1 месяц назад
Полоскай ромашкой и пройдет. Никогда горло не болело, ипохондрик?