Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сьел просроченные макароны

Никита Картон Ученик (174), на голосовании 2 недели назад
Они пахли не вкусно, а я с самого утра не придал запаху, ну и разбавил все кетчупом, сейчас тошнит раз 7 вырвало, пот и понос, подскажите что делать?

Нету опасной бактерии от которой умирают?
Голосование за лучший ответ
Степа Коваленко Ученик (122) 1 месяц назад
Полисорба выпей и все норм будет
Некто Б.Карабасыч Просветленный (24040) 1 месяц назад
активированный уголь - 1 таблетка на 10 кг собственного веса.
ботулизма в макаронах нет, иначе б не вопросы здесь писал, а собственный некролог читал.
ну а так просто желудок взбунтовался.
почистишься - и в себя придешь.
Магдалина Тисова Мастер (1648) 1 месяц назад
Прочистить желудок рвотными (можно пить содовый или марганцовый бледно-розовый раствор).кишечник -слабительными.Не пренебрегать -лучше провести-прострадать время в туалете, чем потом мучиться от последствий отравления (воспаление желудка,кишечника).
Лесная Фея Гуру (2971) 1 месяц назад
лечитесь и все пройдет, полисорб пропейте, соблюдайте пока что диету, пейте много воды
Кристина Амидова Гуру (4116) 1 месяц назад
думаю что важно как раз тот же полисорб пить так как это сорбент и он всю гадость и выводит