Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что опаснее : холера или ротавирус?

Даниил Безфамильный Ученик (50), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
fazikons Ебраков Профи (501) 1 месяц назад
О холера чито фреди фазбер
Яков Гото Искусственный Интеллект (308756) 1 месяц назад
Одинаково. Любой врач тебе скажет, что разницы между болезнями нет - единственная разница существует в наличии или отсутствии болезней. Любая болезнь заслуживает внимательного и тщательного лечения.
Елизавета Гурова Гуру (3386) 1 месяц назад
Любая болезнь опасна по своему. Но единственное общее если не предпринимать лечебных действий, то последствия - жизнь.