К чему сон?Быть в пышном платье и с кудрями

Анна Ученик (2), на голосовании 2 месяца назад
Была какая то встреча выпускников ,бывших одноклассников,в жизни я не особо общалась с ними ,меня буллили ,была в сторонке и общалась с немногими людьми,во сне я ощущала себя уверенно,пришла в очень пышном платье ,роскошном,волосы в кудрях,туфли,и пыталась специально пройти мимо тех самых одноклассниц,который меня ненавидели,они проводили взглядом ,но в жизни вобще не думала о них,много времени прошло .К чему сон?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11507902) 3 месяца назад
Это мозг твой вспомнил как тебя ненавидели и напомнил об этом тебе, чтобы ты не забыла, а то совсем не думаешь об этом, а мозгу твоему обидно стало....
Марина М. Искусственный Интеллект (232030) 3 месяца назад
Новое платье и кудри-к недомоганию.Новые туфли-к новому знакомству.Тут два варианта,или ваши какие то старые обиды во сне отобразились на кого то из прошлого.Или новое знакомство принесёт только головную боль.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210115) 3 месяца назад
прошло время, а ты до сих пор вспоминаешь прошлые обиды