Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Человек переболевший туберкулезом сколько должен курить чтобы снова заразиться им?

Nnice Open Ученик (2), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
artoss2007 Мастер (1320) 1 месяц назад
Фига ты мазохист конечно
Sfaction Мыслитель (6351) 1 месяц назад
Это не от курева вообще. Вирус. Не настроенный иммунитет и отсутствие прививки в армии или школьные годы.
Елена Искусственный Интеллект (300284) 1 месяц назад
О, святая наивность...при чем тут курение?
Nos Искусственный Интеллект (277586) 1 месяц назад
Достаточно ездить в общественном транспорте,чтобы подхватить туберкулёз. Иммунитета если нет ,то прицепится
Розмари Шэнехан Просветленный (27960) 1 месяц назад
Заражение - это навсегда, только большинство заражённых не заболевает никогда. И ловят микобактерии в транспорте или ещё где многократно, и заражаются ещё. И болеет десять процентов заражённых лишь.
Спровоцирует ли курение у Вас рецидив? А хрен Ваш организм знает.
Hacker Мастер (1753) 6 дней назад
Спроси у Артура Моргана