Не запускается мир в майнкрафте

Я играл в этом мире с друзьями,
Вчера В городе я играл утром и днем в мире с другом все было норм после я закрыл игру и уехал на дачу и уже вечером на даче я решил пойграть в мире, я запустил мир и вместо его загрузки только "Чтение данных мира" Далее майн зависает и вылетает и в лаунчере после вылета вылезает ошибка "Майнкрафт был закрыт по причини ошибки выделения памяти в Java." Я раньше играл все было норм даже с многим количество модов, сейчас этот мир просто выживание без модов. Нужно что бы мир запустился без его потери.Подскажите что делать в этом случае?(Лаунчер Tlaunsher.)

Ошибка то она вот:
net.minecraftforge.fml.config.ConfigFileTypeHandler$ConfigLoadingException: Failed loading config file forge-server.toml of type SERVER for modid forge
Сдохли конфиги, попробуй зайти и в сохранение твоего мира и удалить там, в папке serverconfigs файл forge-server.toml, если ошибка снова будет, полностью удаляй по очереди, повредились конфиги

Ну с Tlaucnher мб не помогут..
Категория сюда:

Какая у тебя джава
Какая версия?
Скриншот ошибки
Лог ещё кинь