Блин, я зарежу себя нахвй, вены готов порезать.

Владислов Топыч Ученик (58), на голосовании 2 месяца назад
Так бабушке объяснить, ничего не можешь syka. Я блин заЭбys', повещаться хочу. Хоть что говори, ничего не понимает.
Я уже отказаться от диалога, а она всё равно блчт зоаёт. Сидит в своём старом прошлом.
Объясняешь, объясняешь-прислушиваться не хочет.
P.S. Я странный и начинаю себя щипать и слегка ногти подносить к коже
Голосование за лучший ответ
Страж Империи Мудрец (19303) 3 месяца назад
Как станешь себя рэзать, сними на Видео, мы посмотрим!
МагОл Искусственный Интеллект (618124) 3 месяца назад
Не останавливай себя, режь своё горло от уха до уха.
Gandalf Гуру (4496) 3 месяца назад
Так старикам невозможно объяснить свою точку зрения
Хатуль Мадан Оракул (68772) 3 месяца назад
А зачем ей чего-то объяснять?
Пусть живет как хочет.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232864) 3 месяца назад
Постой. Сначала приготовь все что надо к своим похоронам, Гроб, поминки, одежду. Оплатить вскрытие в морге, потом режься.