Так бабушке объяснить, ничего не можешь syka. Я блин заЭбys', повещаться хочу. Хоть что говори, ничего не понимает. Я уже отказаться от диалога, а она всё равно блчт зоаёт. Сидит в своём старом прошлом. Объясняешь, объясняешь-прислушиваться не хочет. P.S. Я странный и начинаю себя щипать и слегка ногти подносить к коже
Я уже отказаться от диалога, а она всё равно блчт зоаёт. Сидит в своём старом прошлом.
Объясняешь, объясняешь-прислушиваться не хочет.
P.S. Я странный и начинаю себя щипать и слегка ногти подносить к коже