Приснился бывший, а сзади него белые и розовые цветы, помогите расшифровать

Магамагомедов Ученик (56), на голосовании 2 месяца назад
Приснилось, что стою общаюсь с бывшим, на улице ночь, а сзади него розовые и белые цветы, похожи на пионы и розы, это оказался цветочный магазин, и его друзья заносят еще цветы в этот магазин, и просят его помощи, потом приснилось как мы с ним помирились и стояли смеялись вместе с чего то, к чему это?
Голосование за лучший ответ
Ww angel Просветленный (21502) 3 месяца назад
Возможна встреча и быстрый интим...
Марина М. Искусственный Интеллект (232030) 3 месяца назад
Ваши воспоминания о разрыве отношений.Переживали видно сильно и винили в случившемся его друзей.
николай николаев Оракул (74193) 3 месяца назад
Ночь - что то скрыто от вас или кто то скрывает, белые - надежда, розовые - к празднику, смеялись - к проблеме,
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210115) 3 месяца назад
пропукала ты своё счастье, всё в прошлом..