Сиреневая фея
(11507902)
3 месяца назад
Слышали звон и не знаете где он.
В среду, 28 августа, пройдет парад планет. На утреннем небе по одну сторону от Солнца выстроятся шесть планет: Меркурий, Марс, Юпитер, Уран, Нептун и Сатурн. Они будут находиться в секторе около 160°, и в случае ясной погоды большинство планет можно будет наблюдать невооруженным глазом. Об этом сообщается на сайте Московского планетария.
Напугали вас концом света, легко пугать, трудно мыслить адекватно.
Вот и снятся страхи.
Посмотрите чем заканчивается библия.
Невеста и дух говорят : Приди !
Значит, будет свадьба.
А что произойдёт до этого всё по дням описано в Откровении Нового Завета.
Хоть бы прочли что ли и не пугали друг друга...
Лекса ТишьУченик (78)
3 месяца назад
я то не знала, что будет парад планет, но мне вот это приснилось, очень странно